Труженица тыла, жительница с.Норваш-Шигали Ольга Харитоновна Ильина отметила 90-летний юбилей

2 июня 2021 года ветерану труда, труженице тыла, жительнице с. Норваш - Шигали Батыревского района Ольге Харитоновне Ильиной исполнилось 90 лет.

Долгожителя поздравили управляющий делами- начальник отдела организационно – контрольной работы и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района, куратор сельского поселения Алина Ильина, начальник отдела социальной защиты населения Батыревского района Центра предоставления мер социальной поддержки  Наталия Никитина, глава Норваш-Шигалинского сельского поселения Николай Раськин. Гости вручили Ольге Харитоновне памятные подарки, поздравительные открытки Президента России Владимира Путина, главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова.

Ольга Харитоновна была вторым ребенком в семье сельских тружеников Харитона Кирилловича и Варвары Меркурьевны. Ее детство было нелёгким: прошло в трудные военные годы. После окончания 7 класса трудилась в родном колхозе. В1956 году переехала жить в Крым, где проработала проводницей 17 лет.

За многолетний добросовестный труд награждена благодарственными письмами и Почётными грамотами. Она - ветеран труда.

Проживает Ольга Харитоновна одна. Она бодра, приветлива, интересная рассказчица и всегда в хорошем настроении. В доме Ольги Харитоновны-  чистота и уют.

Секрет долголетия юбиляра кроется в её доброте и душевности, трудолюбии и постоянном движении.

С юбилеем, Ольга Харитоновна!

03 июня 2021