Районная конференция ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2 июня 2021 года на базе культурно- досугового центра АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведена районная конференция ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которую вел глава администрации Батыревского района- секретарь Батыревского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Рудольф Селиванов.

В работе районной конференции приняли участие глава Батыревского района- председатель Собрания депутатов района, руководитель депутатской группы «Единая Россия» в Собрании депутатов Батыревского района VII созыва Николай Тинюков, генеральный директор ООО «Чувашгосснаб» Валерий Антонов.

На учете в Батыревском  районном отделении партии состоит 1265 членов партии. В мае во всех 52 первичных отделениях состоялись общие собрания, на которых избраны 52 делегата на районную конференцию по установленной норме представительства.

Кроме того, в соответствии с Уставом партии делегатами конференции являются 13 членов местного политсовета, 5 членов местной контрольной комиссии, исполнительный секретарь местного отделения партии.

На повестке дня конференции- избрание делегатов на XXXI конференцию Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоится 7 июня 2021 года в г.Чебоксары. Делегатами на данную конференцию избраны исполнительный секретарь местного отделения партии Наталия Алексеева, главы Алманчиковского и Бахтигильдинского сельских поселений Владимир Киргизов и Вячеслав Краснов. Также примет участие в работе региональной конференции член регионального политсовета -  секретарь Батыревского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Рудольф Селиванов.

За активное участие в подготовке и проведении электронного предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» активные делегаты конференции награждены Благодарственными письмами местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

Следующая районная конференция состоится в сентябре текущего года.

02 июня 2021