1 июня началось голосование в рамках республиканского конкурса «Я – женщина»

1 июня началось голосование в рамках республиканского конкурса «Я – женщина», который проводит Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии».

Голосование продлится до 16 июня. В этот период каждый желающий может отдать свой голос за понравившегося конкурсанта. Для этого нужно пройти по ссылкеhttps://nk.cap.ru/poll/116 и сделать свой выбор.

Подведение итогов голосования – с 17 по 18 июня 2021 года.

Торжественная церемония награждения победительниц Конкурса состоится  24 июня.

Напомним, конкурс проводится по 3 номинациям:

- социальный (образование и наука, здравоохранение, культура, журналистика, физкультура и спорт, социальное обслуживание);

- бизнес и предпринимательство (промышленность, торговля, общественное питание и бытовое обслуживание, ЖКХ, строительство, транспорт);

- аграрии.

Ее участницы представляют видеопрезентацию, в которой демонстрируют результаты своей деятельности, рассказывают о принимаемых ими оригинальных управленченских инструментах, об умении совмещать различные сферы и виды деятельности. Также участницы представляет свои семейные ценности, хобби, организацию досуга.

К сведению: на данном конкурсе принимают участие и батыревцы.

Участницы в сфере «Социальная»:

Кузнецова Вероника Портфолио

Салахова Дания Портфолио

Чернова Светлана Портфолио

Хафизова Фирия Портфолио

Участница в сфере «Бизнес и предпринимательство»-Пазюкова Чулпан Портфолио

Приглашаем принять активное участие и пройти голосование!

02 июня 2021