«Должны улыбаться дети» - празднование международного Дня защиты детей и подведение итогов конкурса в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

В первый летний день все дети

Отмечают праздник светлый!

Каждый взрослый вам ответит:

Наше счастье — наши дети!

Что за праздник?

День защиты Детства….

Сегодня, 1 июня, весь мир отмечает замечательный праздник «День защиты детей».

Международный день защиты детей - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. И недаром, ведь именно с этого праздника начинается лето, и он по праву принадлежит детям.

В период с 28 по 31 мая 2021 года отдел ЗАГС администрации Батыревского района провел онлайн-конкурс фотографий «Должны улыбаться дети».

Целью конкурса является популяризация семейных ценностей через фотоработы.

Более 60 фотографий представлено семьями района. Все работы были интересными и яркими, что вызвало затруднение у членов жюри при отборе победителей. Тем не менее, справедливое жюри в составе начальника отдела ЗАГС Натальи Емелиной, ветерана отдела ЗАГС Ольги Гусаровой, главного специалиста-эксперта отдела Наталии Антоновой  отметили работы следующих участников:

В номинации «Улыбка детства»

диплом I степени вручен Бородкиной Дарье,

диплом II степени вручен Налиба Тимуру, Павловой Арине,
диплом III степени вручен Шакаевой Валерии, Абужарову Добрыне, Петровой Элеоноре.

В номинации «Улыбчивая семья»

диплом I степени вручен семья Ивановых,
диплом II степени вручен семья Шакуровых,
диплом III степени вручен семья Шамбазовых.

В номинации «Смешнуля»
диплом I степени вручен Якушкину Николаю,
диплом II степени вручен Пузырникову Даниилу, Катыковой Елизавете,
диплом III степени вручен: Цыгановой Арине, Власовой Анастасии, Узбековой Зарине.

В номинации «Забавная ситуация»
I степени вручен Селенину Ивану,
диплом II степени вручен Селивановой Ульяне,
диплом III степени вручен Сулагаевым Алексею и Николаю.

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района выражает огромную благодарность всем семьям, активно принявшим участие в конкурсе: семьям Власовых, Пироговых, Шамбазовых, Селивановых, Сергеевых, Идрисовых, Шакаевых, Сулагаевых, Узбековых, Ивановых, Петровых, Якушкиных, Налиба, Арлановых, Катыковых, Исаковых, Сергеевых, Абужаровых, Селениных, Шакуровых, Цыгановых, Пузырниковых, Кечемовых, Сорокиных, Аюповых, Бородкиных, Красновых, Зейнетиновых, Земдихановых, Мухаметзяновых, Ефремовых, Павловых, Тукмаковых, Сафьяновых.

Поздравляем всех с Днем защиты детей! Пусть не только в этот праздничный день, но и в любой другой, каждый ребенок будет окружен любовью и заботой! Пусть сбываются все ваши желания!

01 июня 2021