В ходе рейда проверено 15 объектов  на соблюдение антиковидных мер

На территории Батыревского района продолжаются ежедневные рейды по проверке соблюдения требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

31 мая 2021 года членами мобильных групп обследовано 15 объектов на территории Батыревского сельского поселения: 12 торговых точек – торговые дома «Золотой век», «Империя», «Барс» «Престиж» и т.д., кафе «Самурай», аптечный пункт и автовокзал.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции во всех объектах проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, дистанционного ограничения, всех мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые жители и гости района! Соблюдайте, пожалуйста, антиковидные мероприятия! Берегите себя и своих близких!

31 мая 2021