Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий провел праздничную служба в храме с.Н.Шигали

30 мая 2021 года Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную литургию в храме Святителя Николая в с.Норваш-Шигали Батыревского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный III округа епархии, настоятель Свято-Троицкого храма с.Тойси, протоиерей Николай Марков, настоятель храма Святителя Николая с.Норваш Шигали иеромонах Александр Егоров, священнослужители благочиния.

По окончании Божественной Литургии совершен молебен с Крестным ходом вокруг храма.

Настоятель храма отец Александр поблагодарил епископа Феодора за совместные молитвы.

На праздничной службе участвавал глава  Норваш-Шигалинского сельского поселения Николай Раськин.

После Божественной литургии владыка Феодор активисам вручил архиерейские грамоты за труды во славу церкви.

31 мая 2021