Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Напомним, рейды по проверке соблюдения масочного режима на предприятиях торговли,  общественного питания, образования и бытовых услуг в Батыревском районе проходят ежедневно.

Целью таких контрольных мероприятий является не наказание продавцов и покупателей, а снижение темпов распространения коронавирусной инфекции. Согласно рекомендации Роспотребнадзора, этому способствует использование средств защиты органов дыхания, дезинфекция рук и соблюдение социальной дистанции в общественных местах.

 Сегодня, 28 мая 2021 года, члены мобильной группы Батыревского района посетили Бикшикское и Туруновское  сельские поселения: обследовано 15 объектов, из них 13 объектов торговли - магазины «Хевел», «Скатт», «Аир», «Лилия», магазины ТПС Батыревского райпо и т.д., закусочная  «Чайхана»,  а также школа в д. Полевые Бикшики.

Жители Батыревского района!

Вирус настолько непредсказуем, что сложно предугадать, где его можно «подцепить», поэтому строго соблюдайте все рекомендации и указания. Здоровье - это самое ценное и самое важное. Берегите здоровье свое и ваших близких! 



28 мая 2021
12:59
Публикации
Поделиться