Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова   с Днем пограничника России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова   с Днем пограничника России

Уважаемые ветераны пограничной службы, жители района! 

От всей души поздравляем с Днём пограничника!

Защита государственных границ -  великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей. Навсегда в благодарной памяти народа сохранится беспримерный подвиг защитников священных рубежей Отчизны, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны. И сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой Российского государства, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Мужество и отвага, чувство локтя и взаимовыручка, высочайший профессионализм и выучка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине - главные качества воинов-пограничников, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения. Ветераны пограничных войск района ведут активную военно- патриотическую работу с подрастающим поколением, участвуют в общественной жизни муниципального образования.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, праздничного настроения и новых успехов на благо родного района, мира и благополучия!

 

Глава Батыревского района                                      Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района          Р.Селиванов

 



28 мая 2021
16:22
Поделиться