Итоги викторины по Сурскому рубежу

Итоги викторины по Сурскому рубежу

            Центральная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района с 7 по 15 мая 2021 года проводила районную краеведческую онлайн-викторину «Строителям рубежей посвящается...» в рамках проведения в Чувашии Года Сурского и Казанского рубежей.

В викторине участвовали более 60 человек, среди которых - учащиеся и учителя МБОУ «Батыревская СОШ №1», МБОУ «Батыревская СОШ №2», МБОУ «Большечеменевская СОШ», МБОУ «Тарханская СОШ», МБОУ «Тойсинская СОШ», МАОУ «Татарско-Сугутская СОШ», МБОУ «Новоахпердинская ООШ», МБОУ «Шаймурзинская ООШ», МБОУ «Лицей-интернат» (г. Буинск, Татария), студенты ЧГУ имени И.Н.Ульянова, работники АО «Газораспределение Чебоксары», районного историко-этнографического музея «Хлеб», библиотекари Алманчиковской, Большечеменевской, Норваш-Шигалинской, Подлесно-Шигалинской, Сигачинской, Старокотяковской, Старотойсинской, Тарханской, Шыгырданской сельских библиотек.

            По итогам викторины, победителями и призерами в своих возрастных номинациях стали следующие участники:

            10-13 лет

            1 место - Кузьмина Валерия, Музякова Александра, Сироткина Софья (с. Батырево), Евграфова Яна, Урукова Александра (с. Новое Ахпердино), Никитина Татьяна (д. Старое Котяково);

            2 место - Горшков Иван, Ерофеева Кристина, Митрофанов Кирилл, Михайлов Дмитрий (с. Батырево), Самакин Олег (с. Туруново);

            3 место - Андреев Артем, Орлов Роман, Соловьева Ирина, Спиридонова София, Портнова Арина, Туктанов Роман (с. Батырево).

            14-17 лет

            1 место - Ежова Анастасия, Ежова Екатерина (д. Большое Чеменево), Манзуркина София (с. Тарханы), Овчинникова Ксения, Ракова Светлана, Румянцева Алевтина (с.Батырево);

            2 место - Калимуллин Ильфар (д. Кзыл-Чишма),  Шалтынов Василий (д.Шаймурзино); Чернов Давид (с. Батырево);

            3 место - Айзатуллов Данил (д. Татарские Сугуты), Амерханова Ландыш, Салиев Наиль (д. Малые Шихирданы), Рахматуллина Диана (г. Буинск).

            18 лет и старше

            1 место - Алексеева Милена (г. Чебоксары), Ежова Людмила (с. Большое Чеменево), Каруева Татьяна (с. Алманчиково), Румянцева Наталья (с. Батырево), Шелякова Анжелика (с.Тарханы);

            2 место - Горшкова Анастасия, Горшков Владимир (с. Туруново), Кузнецова Елена (д.Старое Котяково), Убаськина Светлана (д. Сигачи);

            3 место - Аксакова Ирина (д. Подлесные Шигали), Платонов Алексей, Платонова Лидия (д. Старые Тойси), Фролова Алина (с. Норваш Шигали), Черекова Гузель (с.Шыгырдан).

             Поздравляем победителей викторины, желаем всем удачи и успехов, благополучия в дальнейшей жизни!

 

            Ссылка для скачивания дипломов:

            https://cloud.mail.ru/public/k2NR/N8bVTLRH3



20 мая 2021
08:26
2021 год
Поделиться