Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Новости спорта

14 мая 2021 года на ипподроме г.Казань проведены бега рысистых лошадей «Мемориал памяти маршала Г.Жукова», на которых приняли участие конники Батыревского района Чувашской Республики.

Из 9 заездов, организованных в ходе спортивного праздника, батыревцы участвовали в 8 и 9 забегах. В результате упорной борьбы на дистанции 1600м «Победитель» (наездник- Алексей Краснов) занял 2 место с результатом 2.00.3 времени, победитель «Кубка Победы», организованного 9 мая текущего года на батыревском ипподроме «Марс» занял 4 место (наездник- Николай Пыркин). Наш земляк Валерий Краснов, наездник «Зова Предков», участвовал со своим рысаком в забеге среди сильнейших рысаков - в 9 забеге-  и занял 2 место с результатом 2.05 сек.

16 мая на стадионе «Паттар с.Батырево встретились футболисты Батыревского  района и г.Новочебоксарск- «Темп» и «Комплект-21». В результате интереснейшей и захватывающей игры  победу одержали новочебоксарцы. Следующая встреча назначена 22 мая: в Канашском районе встретятся молодежные команды «БТВ»(с.Батырево) и «Локомотив» (Канашский район), в Цивильском районе- «Темп»(Батыревский район) и «Цивиль» (Цивильский район). 15 мая команда «БТВ» выиграл со счетом 2:0 у команды «Кубня» (Комсомольский район).