Ведется ямочный ремонт дороги, завершены работы по замене барьерных ограждений на дороге местного значения

Глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов проинспектировал ход ремонта автодороги в с.Шыгырдан: в ходе рабочей встречи с представителем подрядной организации строго обязал придерживаться качества ремонтных работ и содержанию придорожных полос.

В с. Шыгырдан ремонтируется участок автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики» в рамках содержания автодорог. Подрядчиком является ООО «Воддорстрой». На данный момент ведется плановая работа по ямочному ремонту.

Также в рамках дорожных работ в соответствии заключенным Соглашением с Минтрансом Чувашии по содержанию дорог местного значения районного значения завершены работы по замене барьерных ограждений на автомобильной дороге «Батырево – Малое Батырево». Подрядчик- ООО «Комплексный технический центр ИНЖИНИРИНГ»: заменено 322 погонных метра на общую сумму более 1 191 млн. рублей.

14 мая 2021
Хроника мероприятий