Регистрация 50-й пары новобрачных в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

Любовь царит сегодня в этом зале

Она сияет, светится от счастья,

И пусть она не гаснет никогда,

И с каждым годом возгорается всё ярче.

12 мая 2021 года в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась регистрация брака Валерия Мадюкова из д.Сигачи Батыревского района и Олеси Засыпкиной из с.Аликово Аликовского района. Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 50-ой парой, заключившей брак в Батыревском районе в 2021 году, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.

Вручая радостным новобрачным свидетельства о заключении брака и поздравляя молодожёнов со столь знаменательным событием в их жизни, специалист отдела ЗАГС Валентина Петрова пожелала молодой семье счастливой и долгой семейной жизни в окружении детей и внуков.

12 мая 2021