Объявляется прием предложений по кандидатам на представление к званию «Почетный гражданин Батыревского района»

В соответствии с решением Собрания депутатов Батыревского района от 01.02.2013 №8 администрация Батыревского района объявляет прием предложений по кандидатам на представление к званию «Почетный гражданин Батыревского района».

К рассмотрению принимаются кандидаты, являющиеся гражданами Российской Федерации и иностранные граждане, получившие в той или иной сфере деятельности широкое общественное признание за особые заслуги в области общественной и производственно-хозяйственной деятельности, науки, образования, культуры и благотворительной деятельности, способствующие всестороннему развитию и процветанию Батыревского района.

Представления о присвоении звания «Почетный гражданин Батыревского района» вносятся главой Батыревского района, главой администрации района, Собранием депутатов района, органами местного самоуправления сельских поселений района, действующими на территории муниципального образования коллективами предприятий, кооперативов, учреждений и организаций независимо от формы собственности, общественными организациями.

К ходатайству о присвоении звания «Почетный гражданин Батыревского района» прилагаются следующие документы:

-представление коллектива, выдвинувшего кандидата (выписка из протокола собрания (конференции) трудового коллектива, собрания общественной организации или творческого союза);

- характеристика с указанием заслуг кандидата;

- биография;

- фотокарточки 3x4 - 2 шт., 9х12 – 1 шт.

Предложения к рассмотрению принимаются до 17.00 25 мая 2021 года в кабинетах № 26, 34 администрации Батыревского района.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 6-13-14, 6-13-05.

12 мая 2021