Статистика отдела ЗАГС администрации Батыревского района за январь-апрель 2021 года

За 4 месяца 2021 года отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 378 записи актов гражданского состояния:

-рождения - 87, что на 14 записей акта больше, чем за аналогичный период прошлого года, из них 47 мальчиков и 40 девочек.

В 28 семьях района родился первый ребёнок, в 28 семьях – второй, в 19 семьях родился третий малыш, четвёртый ребёнок в 6-и семьях, пятый ребёнок родился в 4-х семьях, седьмой и восьмой ребёнок в одной семье.

- смерти – 202, что на 31 запись акта больше, чем за аналогичный период прошлого года,  в т.ч. 107 мужчин и 95 женщин.

Средний возраст умерших мужчин составил 65 лет, женщин – 84 года;

- заключения брака – 48, что на 13 записей акта больше, чем за аналогичный период прошлого года;

- расторжения брака – 20, что на 4 записи акта больше, чем за аналогичный период прошлого года.  Все актовые записи о расторжения брака оформлены по решению суда. Наибольшее количество расторжений брака происходит в возрасте с 25 до 39 лет, причем инициаторами выступают женщины.

- об установлении отцовства – 11, что на 7 записей акта об установлении отцовства больше, чем за 4 месяца прошлого года;

- перемену имени оформили 9 человек, в прошлом году желающих переменить имя, фамилию или отчество на данный период было 6.

11 мая 2021