Очередной рейд мобильной группы

Члены мобильной группы Батыревского района продолжают вести работу по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, и ежедневно организовывают рейды по общественным местам.

Разъяснительная работа проводится с населением, в ходе которой специалисты администрации Батыревского района и сотрудники полиции объясняют гражданам, что до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки все обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы) при нахождении в транспорте общего пользования, торговых объектах, в местах скопления граждан.

7  мая 2021 года членами мобильной группы проверено соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» на территории Батыревского сельского поселения.  В ходе выездов проверено 14 объектов, из них 12 торговых точек – торговые дома «Юхма», «Дружба», «Лидер», «Светофор» и т.д., объект общественного питания - кафе «Салам»,  посетили  автовокзал.

Уважаемые жители района! В районе продолжается вакцинация населения от COVID-19. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

07 мая 2021