Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  со Светлым Христовым Воскресением

Уважаемые православные!

От всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением!

Это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Пасхальные торжества наполняют сердца христиан искренней любовью к ближним, радостью, светлыми чувствами милосердия и сострадания. Этот праздник дарит нам надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки. Светлая Пасха объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими.

Желаем всем исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви!

Глава Батыревского района                                      Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов