Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Мероприятия в рамках праздника Весны и Труда

Мероприятия в рамках праздника Весны и Труда

В рамках праздника Весны и Труда в ряде сельских поселений Батыревского района сегодня, 1 мая 2021 года, проводятся спортивные состязания по различным видам спорта.

Генеральный директор ООО «Чувашгосснаб», участник внутрипартийного тайного голосования Всероссийской партии Единая Россия Валерий Антонов принял участие в торжественном открытии турниров по футболу в д.Старое Ахпердино на Кубок населенного пункта, проводимого шестой год, и в д.Первомайское- памяти воина- афганца  Юрия Шурякова, проводимого 21-й год.

Валерий Антонов, поздравляя земляков с праздником Весны и Труда, с наступающим праздником Воскресения Христова, пожелал здорового образа жизни, захватывающих игр, и продолжить эти традиции, которые помогают не только сплачиваться людям разного возраста, но и имеют значимую роль в воспитании подрастающего поколения.

Также Валерий Антонов посетил с.Н.Шигали, где встретился с главой сельского поселения Николаем Раськиным, который поделился с планами по ремонту памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне, ознакомил с ходом проводимых работ по сооружению большого колокола над храмом святителя Николая с.Н.Шигали, введенного в эксплуатацию 2 года назад. На данное мероприятие собралось население сельского поселения - каждый желает вложить частицу своего труда в это богоугодное дело в преддверие праздника Воскресения Христова. Валерий Антонов всем пожелал добра, счастья.