Юбиляры-долгожители в мае 2021 года

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В мае 2021 года 12 аксакалов Батыревского района отмечают свой 90 летний юбилей: жительница д.Малое Батырево  Елизавета Скворцова, д.Подлесные Шигали - Анна Алексеева, с. Шыгырдан - Минебиян Янышева, Нуртдин Хисамутдинов, Хальбярия Шакурова, д.Новое Бахтиарово - Елизавета Уткина, д.Яншихово - Мария Калмыкова, с.Тарханы - Галина Базунова, с.Сугуты  - Евгения Тестова, д.Старые Тойси - Нинела Краснова, д.Татарские Сугуты  - Ямилие Козлова, д.Сигачи- Елизавета Шмелева.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких.

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. поздравляем ветеранов с этим великим праздником. Дорогие ветераны, мы благодарны вам за мирное небо, за счастливые лица наших детей, за героизм и мужество.