Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Рабочая встреча с профсоюзными лидерами района

Рабочая встреча с профсоюзными лидерами района

30 апреля 2021 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, в преддверии  майских праздников, встретился с  лидерами районных организаций профсоюзов в сферах образования, здравоохранения, АПК, культуры и госучреждений.

За круглым столом обсуждены задачи по  празднованию 1 и 9 мая, которые в связи с пандемией COVID-19 будут проходить в дистанционном формате. Демонстраций, посвященных Празднику Весны и Труда, на территории района, как и по всей Чувашии, не будет. Возложение цветов и цветов состоятся на территориях всех 19 сельских поселений с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности и при ограниченном количестве участников. Внимание уделено  участию профсоюзных организаций в предстоящей выборной кампании осенью текущего года и в других масштабных мероприятиях.

Рудольф Селиванов, поздравляя участников круглого стола с наступающими праздниками, выразил уверенность в том, что в слаженной работе во взаимодействии можно достичь всех намеченных задач на благо жителей муниципального образования.



30 апреля 2021
15:20
Хроника
Поделиться