Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» необходимо носить защитные маски в общественных местах: в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.

28 апреля 2021 года очередной рейд провели специалисты администрации Батыревского района совместно с сотрудником МО МВД «Батыревский» на территории Батыревского сельского поселения. В ходе рейда члены мобильной группы посетили 15 объектов, в т.ч. 10 торговых точек - магазины «Добрый», «Ковры и Линолеум», «Красное/Белое» и т.д., парикмахерскую «Имидж», кафе «Аделия», а также посетили автовокзал.

Уважаемые жители района!

В связи с распространением коронавирусной инфекции рекомендуем воздержаться от посещения торговых центров, транспорта в час пик; использовать одноразовую медицинскую маску или респиратор в общественных местах, меняя каждые два-три часа; избегать близких контактов и не находиться в одном помещении с людьми, у которых явные признаки простуды – насморк, чихание и кашель; мыть руки с мылом каждый раз, как вернулись с улицы домой, а также после контактов с посторонними людьми; дезинфицировать смартфоны, планшеты и другие гаджеты, ограничить по возможности тесные объятия и рукопожатия.

Здоровье - это самое ценное и самое важное. Берегите здоровье свое и ваших близких! 

В районе продолжается вакцинация населения от COVID-19. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

 



28 апреля 2021
12:30
Поделиться