Экологический субботник в Батыревском районе продолжается

24 апреля 2021 года в Батыревском районе  экологические субботники проводились в объектах благоустроенных реализованных по программе «Формирование комфортной городской среды».

Заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов поинтересовался проводимыми субботниками в Батыревском, Бикшикском, Сугутском и Шыгырданском сельских поселениях.  Субботники прошли с.Батырево по улице Крепкова, где площадка состоит из детской и спортивной зон, в сквере «Современность» д.Полевые Бикшики, в сквере «Туслӑх» по ул. Советская села Сугуты, в молодежном парке «Дружбы народов» с. Шыгырдан.

В работах по приведению в порядок территорий после зимы, посадка деревьев приняли участие активные жители, муниципальные служащие, образовательные учреждения.

24 апреля 2021