Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «Пасхальный день»

С целью популяризации, внедрения  и  развития значимости,  православных и  национальных традиций в общественное сознание, интеллектуального творчества, активности, активизации внеклассной и внешкольной работы БУК Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» объявляет районный конкурс «Пасхальный день».

Конкурс проводится среди  учащихся образовательных учреждений  1-11 классов в следующих номинациях:

- Рисунок на тему «Пасхальный сюжет» формата   А-4, А-3, выполненный в любой технике (тушь, масло, гуашь, пастель, цветные карандаши);

- «Пасхальное яйцо». За основу берётся настоящее куриное яйцо (пустое);

- Поделка на тему «Пасхальная композиция». Исполнение в любой технике из любых материалов (природных и искусственных).

Критериями оценки являются:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого личностного подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- правильность и четкость оформления работы.

На конкурс принимается не более 1 работы от одного автора.

К  работе  должна  быть  приложена  информация  об  участнике  (Ф.И. участника,  класс, учреждение,  Ф.И.О. и контактный  телефон руководителя).

Конкурс проводится в период с 19 по 29 апреля 2021 года.

Подведение итогов состоится 5 мая 2021 года. Победители и призёры конкурса награждаются дипломами соответствующих степеней.

Конкурсантам необходимо предоставить свои работы по адресу: с.Батырево, ул.Ленина, дом № 21, телефон для справок 62-0-64.

19 апреля 2021