Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Итоги соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек образовательных учреждений Батыревского района

17 апреля 2021 года в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек среднеобщеобразовательных, общеобразовательных в рамках спартакиады обучающихся 2020-2021 учебного года. В соревнованиях приняли участие 12 команд. На церемонии открытия спортсменов поздравили  директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Алексей Краснов, председатель федерации настольного тенниса Батыревского района Алексей Мулюков. В результате упорных  поединков   в старшей группе победу одержала  команда Тат.Сугутской СОШ, второе место заняли теннисисты Тойсинской СОШ и третьего места удостоилась команда Б.Баишевской СОШ. В младшей группе победителем признана команда Норваш Шигалинской СОШ, второе место у Алманчиковской ООШ и третье место заняла команда Староахпердинской ООШ.

В личном первенстве среди девушек первое место заняла  Валерия Шашкина из Тойсинской СОШ, второе место у Кристины Исаевой   из Норваш Шигалинской СОШ и третье место заняла Анастасия Соколова из Б.Баишевской СОШ.  Среди юношей первое место занял Александр Шайманов (Б.Баишевская СОШ), второе место у Даниила Павлова (Тат.Сугутская СОШ) и третье место занял Николай Лаврентьев (Норваш Шигалинская СОШ).

По окончании соревнований все победители и призеры получили дипломы и медали соответствующих степеней от организаторов соревнований.