В районе объявлен конкурс «Лучшие молодые специалисты – 2021».

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и поощрения лучших представителей сельской молодежи не старше 35 лет, с 12 апреля по 30 мая 2021 года проводится  районный конкурс «Лучшие молодые специалисты года - 2021»  по следующим номинациям:

«Лучший молодой работник образования»;

«Лучший молодой работник здравоохранения»;

«Лучший молодой сотрудник правоохранительных органов»;

«Лучший молодой работник сельского хозяйства»;

«Лучший молодой работник культуры»;

«Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»;

«Лучший молодой работник социальной сферы»;

«Лучший молодой работник муниципальной (государственной) службы»;

«Лучший молодой работник сферы промышленности»;

«Лучший молодой предприниматель;

«Лучший активист – общественник в сфере  государственной молодежной              политики».

Для участия в конкурсе конкурсантам необходимо представить в оргкомитет следующие документы:

- ходатайство предприятия (учреждения, организации, предприятия, администрации сельского поселения, молодежного объединения) об участии в Конкурсе на имя председателя комиссии Рубцовой И.П.;

- характеристика за подписью руководителя выдвигающей организации на участника конкурса;

- копии достижений участника конкурса (дипломы, грамоты, благодарственные письма, свидетельства и др.);

- эссе «Мое профессиональное кредо» (не более трех печатных страниц);

- дополнительные материалы о конкурсантах (фото-, аудио-, видеоматериалы, мультимедийные презентации,  творческие работы,  публикации в СМИ и т.д.).

Также оценивается красочность предоставленных материалов.

Все документы и приложения представляются в бумажном и электронном виде в оргкомитет в срок до 30 мая 2021 года (все документы необходимо скрепить в одну папку с файлами) в Центр по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района по адресу: с.Батырево, пр.Ленина, дом 18, 2-ой этаж (методический кабинет), Андреевой Оксане Васильевне.

По  итогам проведения Конкурса определяются по одному победителю в каждой номинации. По решению оргкомитета могут устанавливаться дополнительные номинации. Победители Конкурса награждаются дипломами главы администрации Батыревского района и ценными призами. Награждение победителей состоится 27 июня 2021 года на праздновании Дня молодежи.

Положение:

Положение Лучшие молодые специалисты 2021