Выездное заседание Союза ветеранов АПК Батыревского района.

12 апреля 2021 года в рамках дня Космонавтики прошла встреча ветеранов АПК Батыревского района Чувашской Республики. Ветераны АПК ознакомились с домом – музеем краеведа Валерия Ивановича Салмина в Тойсинском сельском поселении.

После состоялось Заседание Союза ветеранов АПК Батыревского района Чувашской Республики в МБОУ «Тойсинская СОШ». На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Прием в члены «Союза ветеранов АПК» - М.Я. Хафизов – Председатель Союза ветеранов АПК;
  2. Хозяйственно – финансовая деятельность предприятий АПК Батыревского района –              В.И. Львов – Заместитель главы администрации – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений;
  3. Разное.

А также, члены Союза ветеранов АПК - Хафизов М.Я., Селиванов Н.М., Иванова Г.В., Самакин П.В., Салмин В.И.,  вступили в волонтерский альянс «АГРОВЫБОР»

12 апреля 2021