Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванов с Днем войск противовоздушной обороны России

Уважаемые ветераны войск противовоздушной  обороны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Войска противовоздушной обороны – это надежный щит Отечества. Охраняя небо над страной, военнослужащие данного рода войск вписали яркие страницы в ратную летопись Родины, стали воплощением мужества и высочайшего профессионализма. Достижения науки, техники, военной мысли вывели войска ПВО на современный, качественно новый уровень. Высочайший профессионализм, мужество и верность долгу являются важной составляющей укрепления обороноспособности страны, выступают достойным примером патриотизма, а ветераны войск противовоздушной  обороны на территории района ведут активную работу с подрастающим поколением в военно- патриотическом направлении, что очень важно в современном мире.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и спокойствия вам и вашим близким!

Глава Батыревского района                            Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района    Р.Селиванов