Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено еще двум жителям района

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 243-р  от 7 апреля 2021 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики»» присвоено двум жителям Батыревского района - Галине Петровой и Герману Мышкину.

Общий трудовой стаж Галины Петровой составляет 41 год: всю свою жизнь работала в финансовом отдела администрации Батыревского района  и по сегодняшний день продолжает трудиться. За весомый вклад в развитие финансовой отрасли района в 2012 году ей присвоено звание «Заслуженный экономист Чувашской Республики».

Герман Мышкин всю трудовую жизнь посвятил сельскохозяйственной отрасли: трудился в родном колхозе, ныне -СХПК «Звезда». За большой вклад в развитие сельского хозяйства в 2019 году он удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».         

Поздравляем Галину Николаевну и Германа Анатольевича и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 3192 ветерана труда и 1954 ветерана труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.



08 апреля 2021
15:31
2021 год
Поделиться