Рекомендации по проведению весенних полевых работ в 2021 году

У земледельцев республики и аграрного ведомства одна цель – провести весеннюю посевную компанию оперативно и  в сжатые сроки. Для этого предприятиям агропромышленного комплекса предоставляется господдержка, оказывается содействие в обеспечении семенами, ГСМ, минеральными удобрениями и средствами защиты растений. В помощь руководителям и специалистам сельскохозяйственного производства, фермерам, специалистам управлений (отделов) сельского хозяйства, муниципальных образований казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» подготовило методические рекомендации по проведению весенних полевых работ в 2021 году.

Методические рекомендации по проведению весенних полевых работ в 2021 году (скачать)

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

06 апреля 2021