Работа мобильных рабочих групп продолжается

В период пандемии COVID-19 рейды мобильных групп на территории Батыревского района проходят ежедневно.

5 апреля 2021 года участники мобильных групп на территории Первомайского сельского поселения посетили 14 объектов: 10 объектов торговли - магазины «Мария», «Мечта», «Максимка», «Анат», Батыревского РАЙПО и т.д., 2 объекта общественного питания – кафе «Мечта» и столовая Чувашпотребсоюза,    2 образовательных учреждения: МБОУ «Первомайская СОШ» и МБДОУ «Первомайский детский сад «Шусам».

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции во всех объектах проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, дистанционного ограничения, всех мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые жители и гости района!

Соблюдайте, пожалуйста, антиковидные мероприятия! Берегите себя и своих близких!

05 апреля 2021