Готовность хозяйств к посевным работам проверяется районной комиссией

В целях организации своевременного и качественного проведения весенне-полевых работ в оптимальные агротехнические сроки в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах Батыревского района для осмотра готовности сельскохозяйственной техники, наличия семенного материала, минеральных удобрений, ГСМ и подведения итогов создана комиссия под руководством заместителя главы администрации района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктора Львова, утвержден график осмотра готовности сельскохозяйственной техники, наличия семенного материала, минеральных удобрений, ГСМ, который запланирован с 1 по 16 апреля текущего года.

 

График осмотра готовности сельскохозяйственной техники, наличия семенного материала, минеральных удобрений, ГСМ

Наименование сельского поселения,

предприятия и КФХ

Дата проведения

ТО

Предварительное время

Место проведения

(территория, площадка)

Батыревское сельское поселение

 

 

 

 

01.04.2021

 

 

 

ЗАО «Батыревский»

9.00

МТП ЗАО «Батыревский»

АО «Батыревский плодопитомник»

9.40

МТП ОАО «Батыревский плодопитомник»

Батыревский агропромышленный

техникум

10.00

Батыревский агропромышленный техникум

ООО «АФ «Корма»

10.45

ООО «АФ «Корма»

КФХ

 

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Туруновское сельское поселение

 

 

02.04.2021

 

 

 

ООО «АФ «Исток»

9.00

МТП ООО «АФ «Исток»

КФХ

9.30

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Первомайское сельское поселение

 

 

 

07.04.2021

 

 

 

 

 

 

СХПК «Первомайск»

9.30

МТП СХПК «Первомайск»

СХА «Малалла»

9.00

МТП СХА «Малалла»

ООО «Сидели»

11.00

МТП ООО «Сидели»

КФХ

10.15

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Т. Сугутское сельское поселение

 

 

 

 

 

 

 

 

08.04.2021

 

 

 

ООО «АФ «Барс»

9.00

МТП Т.Сугуты

КФХ

9.15

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Алманчикское сельское поселение

 

 

КФХ

9.45

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Кзыл Чишминское сельское поселение

 

 

ООО «АФ «Колос»

10.15

МТП ООО «АФ «Колос»

КФХ

10.30

На площадке у МТП

Долгоостровское сельское поселение

 

 

 

 

 

 

09.04.2021

 

 

 

КФХ

9.00

На площадке у МТП.

Новоахпердинское сельское поселение

 

 

СХПК «Родина»

9.45

МТП СХПК «Родина»

ООО «АФ «Югель»

10.45

МТП ООО «АФ «Югель»

КФХ

10.00

На площадке у МТП

Тойсинское сельское поселение

 

 

 

12.04.2021

 

 

 

ООО «АФ «Тойсинская»

9.30

МТП ООО «АФ «Тойсинская»

СХПК «Звезда»

9.00

МТП СХПК «Звезда»

КФХ

10.00

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Норваш –Шигалинское сельское поселениие

 

 

 

 

 

13.04.2021

 

 

 

СХПК «Труд»

10.00

МТП СХПК «Труд»

ООО «АФ «Шанс»

10.15

МТП СХПК «Труд»

КФХ

10.40

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Шаймурзинское сельское поселение

 

 

КФХ

11.15

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Шыгырданское сельское поселение

 

 

СХПК «Дуслык»

9.00

МТП СХПК «Дуслык»

КФХ

9.30

У МТП СХПК «Дуслык»

Сигачинское сельское поселение

 

 

 

 

 

 

14.04.2021

 

 

 

СХПК «Мир»

10.45

МТП СХПК «Мир»

КФХ

11.00

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Сугутское сельское поселение

 

 

СХПК «Красное Знамя»

9.00

МТП СХПК «Красное Знамя»

ООО «Весна»

9.00

МТП СХПК «Красное Знамя»

КФХ

9.45

На площадке у МТП

Тарханское сельское поселение

 

 

СХПК «Хастар»

10.15

МТП СХПК «Хастар»

КФХ

10.30

На площадке у МТП

Бикшикское сельское поселение

15.04.2021

 

 

 

КФХ

9.00

Площадка у АЗС

Бахтигильдинское сельское поселение

 

 

 

16.04.2021

 

 

 

КФХ

9.00

Площадка

перед администрацией сельского поселения

Балабаш-Баишевское сельское поселение

 

 

КФХ

10.45

МТП КФХ Чаданова С.Н.

Большечеменевское сельское поселение

 

 

КФХ

11.15

Площадка

перед администрацией сельского поселения

 



31 марта 2021
09:00
2021 год
Поделиться