Ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» -победитель республиканского конкурса  «Профессия моей мечты»

C 15 февраля по 15 марта 2021 года в рамках федерального проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее» БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии  проведен конкурс  «Профессия моей мечты» для обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проводился с целью  повышения  престижа профессий через ориентацию школьников на освоение лучших практик и профессиональных стандартов;  привлечение молодежи в производственные секторы экономики;  формирование общественной инициативы, личностной активности и заинтересованной гражданской позиции участников;  развитие коммуникативных компетенций участников.

Конкурсная комиссия оценила более 300 творческих работ и определила победителей и призеров.

Ученица 11 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Батыревского района Г.Куакалова стала победителем в номинации «Сочинение» (руководитель- Валитова Р.Р.),

Поздравляем победителя и ее руководителя!

29 марта 2021