Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» необходимо носить защитные маски в общественных местах: в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.

29 марта 2021 года очередной рейд провели специалисты администрации Батыревского района совместно с сотрудником МО МВД «Батыревский» на территории Батыревского сельского поселения. В ходе рейда члены мобильной группы посетили 14 объектов, в т.ч. 9 торговых точек - магазины «Добрый», «Автозапчасти», «Красное/Белое», «Оптика» и т.д., парикмахерскую «Имидж», кафе «Аделия», аптеки, а также посетили автовокзал.

Уважаемые жители района!

В связи с распространением коронавирусной инфекции рекомендуем воздержаться от посещения торговых центров, транспорта в час пик; использовать одноразовую медицинскую маску или респиратор в общественных местах, меняя каждые два-три часа; избегать близких контактов и не находиться в одном помещении с людьми, у которых явные признаки простуды – насморк, чихание и кашель; мыть руки с мылом каждый раз, как вернулись с улицы домой, а также после контактов с посторонними людьми; дезинфицировать смартфоны, планшеты и другие гаджеты, ограничить по возможности тесные объятия и рукопожатия.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!



29 марта 2021
11:41
Публикации
Поделиться