Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередной рейд мобильной группы

26 марта 2021 года члены мобильной группы при администрации  Батыревского района с использованием мобильного приложения проверили соблюдение санитарно-эпидемиологических норм на территории Батыревского сельского поселения в торговых точках: «Рубль Бум», «Бристоль», «Ковры и Линолеум», «Море одежды и обуви», «Пятерочка», «Магнит» и т.д., на объектах общественного питания: кафе «Самурай» и «JOY».

Во всех торговых точках проверено соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки помещений, наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями.

Обращаем внимание, что для профилактики вирусных заболеваний необходимо использовать медицинскую маску в общественных местах, а также соблюдать социальную дистанцию. Все эти меры должны замедлить рост числа заболевших коронавирусом.

Призываем всех граждан соблюдать меры профилактики, а также рекомендации врачей и специалистов по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Берегите себя и своих близких!

Выездные проверки продолжаются в ежедневном режиме.



26 марта 2021
15:18
Публикации
Поделиться