Чемпионат и первенство района по лыжной эстафете в рамках закрытия  зимнего спортивного сезона

В  целях популяризации  и  дальнейшего развития лыжного спорта, повышения спортивного  мастерства юных лыжников, выявления сильнейших лыжников   26 марта     2021  года  на лыжной трассе с наружным освещением стадиона «Олимп» д.М.Батырево Батыревского района проведен чемпионат и первенство района по лыжной эстафете в рамках закрытия  зимнего спортивного сезона.

Участников соревнований поздравил заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов.

Дистанции для обучающихся 4-5 и 6-7 классов  и команд предприятий, учреждений установлены 1,2 км,  для обучающихся 8-9 и 10-11 классов- 2,4 км.

Соревнования проведены в смешанной эстафете. Победители и призеры  в каждой возрастной  группе определенены отдельно. Победители  и призеры   командного   первенства района по лыжной эстафете награждены Дипломами и медалями   соответствующих степеней.

26 марта 2021
Хроника мероприятий