Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Завершается прием показаний приборов учета электрической энергии в текущем месяце

Сегодня, 25 марта - последний день для передачи показаний приборов учета в текущем месяце. «Хочется напомнить, что полученные данные влияют на точность расчетов за потребленную электрическую энергию. Сегодня компания активно развивает интерактивные сервисы и предлагает потребителям выбрать наиболее удобный способ передачи показаний. Клиенты компании имеют возможность зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» и совершать все необходимые действия, не выходя из дома, в том числе передать показания и оплатить за потребленную электроэнергию»,- отметил начальник Отдела по работе с физическими лицами Евгений Яробейкин.

Напоминаем о способах передачи показаний приборов учета электроэнергии:

-через «Личный кабинет клиента» на официальном сайте Общества в сети Интернет;

-  через мобильные приложения «Личный кабинет клиента»;

-  Чат-бот в Viber. Отправить показания счетчика можно в период с 15 по 25 число круглосуточно, в любое удобное время, в том числе, в праздничные и выходные дни;

-  по телефонам Единого контактного центра в период с 15 по 25 число:8 (8352) 36-80-03, 8-800-2000-742 (звонок бесплатный). С 15 по 25 число каждого месяца передать показания приборов учета электрической энергии можно в автоматизированном режиме (без участия оператора)круглосуточно с помощью системы голосового распознавания или кнопочного меню.

 При возникновении вопросов – свяжитесь с оператором (в будние дни с 8:00 до 17:00, с 21 по 25 число без выходных с 8:00 до 21:00). 

- через сервис «Сбербанк-онлайн» (с 15 по 25 число каждого месяца);

- через терминалы и банкоматы Сбербанка;

- в межрайонных отделениях компании.

В случае непредставления потребителем показаний прибора учета плата за потребленную электроэнергию будет определяться расчетным способом исходя из среднемесячного потребления, а далее – по нормативам потребления электроэнергии.



25 марта 2021
15:49
Хроника мероприятий
Поделиться