Совет молодых педагогов района принял участие в республиканском спортивном фестивале Советов работающей молодёжи Чувашской Республики «Весенний десант»

20 марта 2021 года Совет молодых педагогов Батыревского района принял участие в республиканском спортивном фестивале Советов работающей молодёжи Чувашской Республики «Весенний десант», который состоялся в ДОЛ «Космонавт» Канашского района.

В фестивале участвовали 30 команд из 12 муниципалитетов: более 200 активных, спортивных и энергичных молодых людей представили свои команды.

Команды соревновались между собой в разных номинациях:

1) «Интеллектуальный конкурс», посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, Году науки и технологий

2) «Пенальти»

3) «Меткий стрелок»

4) «Весенние забавы»

5) «Покорение Эльбруса»

Организаторами фестиваля выступили Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии, ЧРО МООО «Российские Студенческие Отряды», Координационный совет работающей молодежи Чувашской Республики.

Фестиваль прошел при поддержке администрации Канашского района и Совета работающей молодёжи г. Канаш.

Совет молодых педагогов района выражает благодарность профсоюзу работников образования Батыревского района за оказанное содействие и помощь  в участии в данном фестивале.

22 марта 2021