Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередной рейд мобильной группы

Администрация Батыревского района в целях профилактики новой коронавирусной инфекции ежедневно организовывает рейды мобильных групп по общественным местам массового скопления людей.

18 марта 2021 года члены мобильной группы проверили соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» на территории Батыревского сельского поселения в 16 объектах, в т.ч. в 10 торговых точках – магазинах «Пятерочка», «Акконд», «Взлет», «Семена», офисах «Билайн»и «Мегафон», и т.д., а также посетили кафе «Браво» и детский сад «Центральный» с. Батырево. В ходе рейда проведены профилактические беседы с гражданами, подчеркнув важность соблюдения всех мер профилактики.

Важно помнить о том, что в сложившейся ситуации необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические меры, не забывать носить средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Берегите себя и своих близких!



18 марта 2021
11:06
Публикации
Поделиться