Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Объявлен муниципальный этап Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ»

 В целях содействия сохранению памяти о Великой Отечественной войне, развития творческого потенциала и креативного мышления в детской и молодежной среде с 15 по 31 марта 2021 года в Батыревском районе проводится муниципальный этап Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ».

К участию в муниципальном этапе приглашаются обучающиеся в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) по возрастным категориям:

- младшая возрастная категория (7-10 лет);

- средняя возрастная категория (11-14 лет);

- старшая возрастная категория (15-17 лет).

По итогам проведения муниципального этапа в каждой подноминации и возрастной категории выбирается по одному победителю.

Работы принимаются до 30 марта 2021 года на электронные адреса: len.perepelkina2012@yandex.ru (номинация «Письмо»); i.skvortzova2015@yandex.ru (номинация «Видео»).

Работы принимаются по двум номинациям:

«Письмо». В номинацию входят работы участников в текстовом виде, посвященные тематике Великой Отечественной войны. В работах участники обращаются к участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны и т.д.

Подноминации:

1) Стихотворение;

2) Проза

«Видео». В номинацию входят видеоролики, снятые участниками самостоятельно, посвященные тематике Великой Отечественной войны.

Подноминации:

1) Интервью;

2) Мультфильм;

3) Творческий номер;

4) Рассказ

Подведение итогов муниципального этапа Конкурса состоится 31 марта 2021 года. Победители и призеры награждаются дипломами управления образования молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района. В каждой возрастной категории определяется 1 победитель и 2 призера. Работы победителей направляются для участия в региональном этапе Конкурса в Республиканскую конкурсную комиссию до 6 апреля 2021 года.

Положение



18 марта 2021
11:38
Хроника мероприятий
Поделиться