Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Ибрагим - 50-ый новорожденный малыш в Батыревском районе в 2021 году

Ибрагим - 50-ый новорожденный малыш в Батыревском районе в 2021 году

Самое большое счастье для каждого человека – познать радость отцовства и материнства. 18 марта 2021 года отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрирована 50 запись акта о рождении, оформленная на Ибрагима Тимергалиева. Малыш - первый ребёнок в семье Тимергалиевых из д. Долгий Остров.

 Рождение ребёнка – это всегда праздник, но это торжество носит особый характер, именно этот малыш оказался 50 ребёнком, зарегистрированным отделом ЗАГС администрации Батыревского района в 2021 году.

Вручая счастливому отцу Рустему первый официальный документ сына - свидетельство о рождении, специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы Ибрагим вырос здоровым, трудолюбивым и удачливым в жизни.У этого замечательного малыша все впереди: счастье, испытания, удачи, всё то, что выпадает на долю человека.

 Выражаем надежду, что он вырастет достойным человеком и гражданином, и желаем малышу счастливой и долгой жизни.

 К сведению: из 50 малышей, рождённых в этом году - 29 мальчиков и 21 девочек.

В 18-и семьях родился первенец, в 15-и семьях – второй малыш, третьему малышу были рады в 9-и семьях, в 4-х семьях – четвёртому, в 3-х семьях – пятому карапузу. В одной семье были рады рождению восьмого  малыша.



18 марта 2021
15:14
2021 год
Поделиться