Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Работа мобильных групп продолжается

Соблюдение ограничительных мер, в том числе масочного режима в местах массового скопления граждан, контролируется мобильными группами. В центре внимания остаются торговые точки, общеобразовательные учреждения и общественный транспорт.

Каждое предприятие и организация должны быть обеспечены средствами защиты и санитайзерами для рук, должна быть разметка для соблюдения социальной дистанции и регулярная обработка помещения. Продавцы и покупатели обязаны соблюдать масочный режим. Главная цель контроля - донести до человека важность соблюдения мер безопасности.

Сегодня, 16 марта 2021 года, члены мобильной группы Батыревского района  на территориях Туруновского, Долгоостровского и Новоахпердинского сельских поселений посетили 14 объектов из них: объекты торговли – «Лакомка», «Заходи»,   «Александр», «Олеся», «Идел», «Лидер», «Йолдыз», «Аквапулька»,  и т.д,  объекты образования – структурные подразделения  МБОУ «Батыревская СОШ № 2» в д. Старое Котяково и Татмыш Югелево,  МБОУ «Долгоостровская СОШ».

Призываем всех граждан соблюдать меры профилактики, а также рекомендации врачей и специалистов по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Берегите себя и своих близких!



16 марта 2021
17:44
Публикации
Поделиться