Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» необходимо носить защитные маски в общественных местах: на остановочных пунктах, в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.

12 марта 2021 года очередной рейд провели специалисты администрации Батыревского района совместно с сотрудником МО МВД России «Батыревский» на территории  Тойсинского сельского поселения.

В ходе рейда мобильная группа посетила 14 объектов, в т.ч. 9 торговых точек - магазины «Люсия», «Александр», «Ирина» «Тарават», «Тойсинка», 5 объектов образования - Тойсинская СОШ, Староахпердинская ООШ, обособленные структурные подразделения Староахпердинской ООШ - детский сад «Родник», Тойсинского СОШ в д. Старые Тойси.

Уважаемые жители Батыревского района!

Введенные ограничительные меры необходимы для сохранения вашего здоровья. Поэтому в общественных местах находитесь в масках, соблюдайте социальную дистанцию, не пренебрегайте санитарными правилами.

В случае появлений симптомов ОРВИ сразу надо обратиться к врачу. Берегите себя и своих близких!

12 марта 2021