День открытых дверей на базе МФЦ Батыревского района по вопросам защиты прав потребителей

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню защиты прав потребителей, 12 марта 2021 года на базе АУ МФЦ Батыревского района специалистами Территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии в г.Канаш» совместно со специалистами отдела экономки, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района проведен прием и консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей.

В ходе приема проконсультировано 3 жителя. Основными вопросами были такие как, навязывание дополнительных услуг при покупке автомобиля, некачественное обслуживание и защита прав потребителя при приобретении бытовой техники. По всем вопросам даны квалифицированные ответы.

12 марта 2021