Традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти многократного чемпиона Чувашской Республики и ПФО среди ветеранов, кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам В.И.Маркиданова

Традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти многократного чемпиона Чувашской Республики и ПФО среди ветеранов, кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам В.И.Маркиданова

6 марта 2021 года на лыжной трассе им. В.И.Маркиданова прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти многократного чемпиона Чувашской Республики и ПФО среди ветеранов, кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам Виталия Ивановича Маркиданова.

Данные соревнования проводятся с 1986 года.

В соревнованиях приняли участие более 100 лыжников  в возрасте от 6 до 90 лет. Самому старшему лыжнику - Урмакову Николаю Федоровичу - 91 год!

 На церемонии открытия спортсменов поздравили  глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, глава администрации  Бикшкикского сельского  поселения  Владислав Краснов, председатель федерации лыжных гонок Батыревского района Сергей Сафьянов,  мастера спорта СССР  по лыжным гонкам  Татьяна Маркиданова (Горбунова), Николай Николаев, мастера спорта России Владимир  и Евгений Маркидановы, Заслуженный тренер России и  Чувашской Республики, мастер спорта СССР по велоспорту Валерий Афанасьев, ветеран спорта, Заслуженный учитель  Чувашской Республики Василий Бородкин.

По окончании соревнований все победители  и призеры получили грамоты, медали и ценные призы, утвержденные семьей  Маркидановых и Базманкиных.

Победители и призеры соревнований

Место

Фамилия имя

Возраст

организация

1

Васильева Елизавета

Девочки 1 кл

Б.Чеменевская СОШ

2

Осипова Кира

П.Бикшикская СОШ

1

Матюшкин Денис

Мальчики 1 кл

Б.Чеменевская СОШ

2

Жирнов Матвей

П.Бикшикская СОШ

1

Осипов Роман

Мальчики 2-3 кл

Тарханская СОШ

2

Шмуллин Александр

П.Бикшикская СОШ

3

Чебенов Рамзан

1

Никитина Елизавета

Девочки 2-3кл.

Н.Шигалинская СОШ

2

Иванова Елизавета

3

Осипова Дарина

Тарханская СОШ

1

Викторов Алексей

Мальчики 4-5 кл.

Первомайская СОШ

2

Осипов Кирилл

3

Краснов Тимофей

П.Бикшикская СОШ

1

Кудрявцева София

Девочки 4-5 кл.

Тарханская СОШ

2

Михайлова Евгения

Тарханская СОШ

3

Иванова Кристина

Первомайская СОШ

1

Викторов Алексей

Мальчики 6-7 кл.

2

Осипов Кирилл

3

Краснов Тимофей

П.Бикшикская СОШ

1

Осипова Анна

Девочки 6-7 кл.

Тарханская СОШ

2

Ершова Людмила

3

Кудрявцева Таисия

1

Макаров Ангелина

Девочки ООШ

Б.Чеменевская СОШ

2

Ежова Анастасия

3

Прокопьева Диана

Первомайская СОШ

1

Тарасов Андрей

Юноши  ООШ

Б.Чеменевская СОШ

2

Сахаров Артем

Первомайская СОШ

3

Тарасов даниил

Б.Чеменевская СОШ

1

Чернова Рая

Девушки СОШ

Первомайская СОШ

2

Ефимова Анна

Н.шигалинская СОШ

3

Никитина Даша

1

Андреев  Алексей

Юноши СОШ

Первомайская СОШ

2

Матюшкин Денис

3

Тарасов Андрей

Б.Чеменевская СОШ

1

Осипова Валентина

Женщины

ДЮСШ-ФСК

2

Николаева Маргарита

 

Н.Шигали

3

Кузьмина Наталья

ДЮСШ-ФСК

1

Кузьмин Александр

Мужчины

2

Базаманкин Юрий

М.Арабузи

3

Савдеев Александр

Яншихово

1

Васильев Николай

Мужчины 50-59 лет

Сигачи

1

Афанасьев Николай

Мужчины60-69 лет

Н.Шигали

1

Григорьев Николай

Мужчины 70 л. и старше

М.Арабузи

2

Васильев Николай

Комсомольский р-н

3

Базманкин Василий

М.Арабузи

1

Маркиданова Татьяна

Лучшие результаты в эстафете среди женщин

Команда Маркидановых

2

Шайманова Кристина

Н.Шигали 

3

Базманкина Людмила

Команда Маркидановых

1

Маркиданов Евгений

Лучшие результаты  эстафете среди мужчин

Команда  Маркидановых

2

Кузьмин Александр

Бикшики

3

Маркиданов Владимир

Команда Маркидановых

1

Б.Чеменевсккая СОШ

Эстафета среди ООШ

 

2

Первомайская СОШ

3

П.Бикшикская СОШ

1

Первомасйкая СОШ

Эстафета среди СОШ

2

Б.Чеменевская СОШ

3

Н.Шигалинская СОШ

1

Маркидановы

Эстафета среди предприятий, учреждений и сельских поселений

2

Н.Шигали

3

Бикшики

 



10 марта 2021
08:29
Поделиться