Об ограничении движения транспортных средств с грузом или без груза

Администрация Батыревского района информирует о том, что в соответствии со статьей 2 Закона Чувашской Республики от 15.11.2007 №72 «Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2012 № 62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике» в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений с 1 по 30 апреля 2021 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза с допустимой нагрузкой на каждую ось при одиночной оси – 6 тс (60 кН), двухосной тележке – 5 тс (50 кН), трехосной тележке – 4 тс (40 кН), следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в соответствии с перечнем.

10 марта 2021
Хроника мероприятий