Итоги районного творческого конкурса "Кто сказал «мяу?»

Итоги районного творческого конкурса "Кто сказал «мяу?»

В целях формирования заботливого отношения к домашним питомцам,  стимулирования познавательных интересов ребёнка Батыревская районная детская библиотека с 25 февраля по 5 марта организовала районный творческий конкурс "Кто сказал «мяу?».

На конкурс представлено 347 работ из 19 образовательных учреждений района.

Активное участие приняли и другие районы: Акрамовская ООШ, Моргаушская СОШ, Ярабайкасинская СОШ и Шоркасинский СК Моргаушского района, детский сад " Солнышко" Красночетайского района, детский сад 116 "Родничок» г. Чебоксары, дошкольная группа "Илемпи" Новобайбатыревская СОШ Яльчикского района, дошкольная группа Янышская СОШ Чебоксарского района.

По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям:

 Номинация «Мой усатый друг» (рисунок)

 1 место: Иванова Анна (Батыревский д/с "Василёк"), Мударисов Рузиль (Батыревская СОШ №1), Волкова Полина (Большечеменевская СОШ), Григорьева Кира (П-Шигалинская с/б), Романовская Наталья (д/с № 116 "Родничок", г. Чебоксары), Мухарямова Замира (Шыгырданская СОШ №1), Кузнецов Денис (Батыревская СОШ №1), Салеева Рания (Долгоостровская СОШ).

 2 место: Савинов Савелий (Первомайский д/с "Шусам"), Иванова Василиса (Батыревский д/с "Василёк"), Петров Глеб (Батыревская СОШ №1), Колотов Данил (Батыревская СОШ №1), Иванова Карина и Анастасия (Шоркасинский СК), Шепеев Самир (Шыгырданская СОШ №1), Шакуров Самир (Шыгырданская СОШ №1), Аглеев Сабиль (Батыревская СОШ№1), Карлин Ярослав (Новоахпердинская ООШ), Гафиятуллов Раяз (Шыгырданская СОШ №1), Михайлова Даша (Батыревская СОШ №2), Субханкуллов Али (Шыгырданская СОШ №1). 

 3 место: Латышов Иван (Большечеменевская СОШ), Иголкина Елена (Батыревская СОШ №1), Антонова Яна (Батыревская СОШ №1), Носова Елена (Батыревская СОШ №2), Столярова Мария (д/с 116 Родничок», г. Чебоксары), Якушева Зарина (Батыревская СОШ №1), Перхиева Полина (Новоахпердинская ООШ), Кабирова Сафия (Б-Баишевская с/б).

 Номинация «Мой усатый друг» (поделка)

 1 место: Иванов Даниил (Батыревская СОШ №1), Яббарова Рамина (Батыревская СОШ №1),  Кудряшова Дарина (Янышская СОШ).

 2 место: Микка Роман (Первомайский д/с "Шусам"),  Илюткина Милена (Батыревский д/с "Сказка"), Иванов Захар (Новобайбатыревская СОШ), Фёдорова Кристина (Первомайский д/с" Шусам"), Горшков Антон (Батыревский д/с «Василек»), Шакуров Самат (Шыгырданская СОШ №1), Долгов Иосиф (Новоахпердинская ООШ).

 3 место: Узюкин Артём (Тарханский д/с " Сеспель"), Суркова Вероника (Сугутский д/с "Родник"), Болдырев Кирилл (Новобахтиаровский б/п), Вахитова Айсиня (Шыгырданская СОШ №1), Волкова Валерия (Батыревский д/с "Сказка"), Вахитов Ранис (Шыгырданская СОШ № 1), Аюпов Муса (Батыревский д/с «Солнышко»), Череков Фаяз (Шыгырданская СОШ №1), Петухова Ксения (Новоахпердинский д/с «Сеспель").

  Номинация "Книжный герой» (фото с книгой, где упоминается кошка).

 1 место:  Зейнетдинов Рияз (Новокотяковский детский сад им. А.Т.Краснова), Иванова Полина (Н-Шигалинская с/б), Щукин Арсений (Новоахпердинский д/с " Сеспель ").

 2 место: Еллин Артём (Новоахпердинский д/с " Сеспель"),  Абдулвалеева Гайша (Шыгырданская СОШ №1),  Мышина Александра (Батыревская СОШ № 2),  Камышова Дарья (Батыревская СОШ №1), Тазетдинова Амиля (Новокотяковский д/с им. А.Т.Краснова), Захаров Захар и Захаров Олег (Батыревская СОШ №1), Нрти Семен (Сугутский д/с "Родник").

 3 место: Шмаков Арсений (Первомайский д/с "Шусам "), Чумаров Айназ (Шыгырданская СОШ №1), Татмыш-Югелевская с/б,  Краснова Мария (Чувашишаковский сельский б/п), Смирнова Анисия (Новобайбатыревская СОШ), Староахпердинская с/б).

 Номинация «Кошки, котики, коты...» (эссе, стихи, сочинения, рассказы, сказки собственного сочинения)

 1 место: Колотов Даниил (Батыревская СОШ №1), Маркиданов Егор (Батыревская СОШ №1), Яруков Семен (Батыревская СОШ №1).

 2 место: Адякина Алина (Сугутская СОШ), Алеева Динара (Долгоостровская СОШ).

 3 место: Чувашишаковский б/п, Филиппов Артем (Красночитайский район), Багманова Камиля (Шыгырданская СОШ 1), Феткуллова Зулия (Шыгырданская СОШ 1).

 Номинация «Усатый, полосатый» (видео, презентации и другие творческие работы).

 1 место:  Непоседы МАДОУ «Сандугач», Прискина Анастасия (Сиделинский б/п).

 2 место: Долгоостровская СОШ, Сорокины Эвелина и Эмилия (Новобахтиарский б/п).

 3 место: Еремеева София (Батыревская СОШ №1), Каруев Артем (Алманчиковская с/б), Семенова Софья  (Татмыш-Югелевская сб).

 Номинация «Лапки-царапки» (плакат, стенгазета)

 1 место: Кристина (Большечеменевская СОШ)

2 место: Захаров Михаил (Батыревская СОШ №2)

Номинация «Вокальное и музыкальное искусство»

1 место: Кудряшов Даниил (Шоркасинский СК)

2 место: хор мальчиков 8 класса (Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги)

 Номинация «Фото с кошкой»

 1 место: Николаева Виктория (Н-Шигалинская с/б), Шуряшкина Ангелина (Батыревский д/с «Центральный»).

2 место: Андреев Тимофей и Давид (Акрамовская ООШ), Лепешкина Лена (Батыревская СОШ №1), Зейнетдинов Адель (Долгоостровская СОШ), Кудряшовы Есения и Елисей (Акрамовская ООШ), Платонова Елизавета (Алманчиковская с/б).  

 3 место: Васильева Кристина (Ярабайкасинская СОШ Моргаушского района), Киргизова Галина (Первомайский детский сад"Шусам"), Ибрагимова Сафия (Шыгырданский д/с "Сандугач"), Петрова Анастасия (Ярабайкасинская СОШ Моргаушского района), Шрша Ильсия (Шыгырданский д/с "Сандугач").

Благодарим всех за активное участие в наших конкурсах и желаем дальнейших успехов!



10 марта 2021
16:34
2021 год
Поделиться