В районном музее «Хлеб» подведены итоги конкурс «Портрет мамы в весенних тонах»

9 марта 2021 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги конкурса «Портрет мамы в весенних тонах».

Конкурс организован среди воспитанников детских садов и  учащихся школ с целью активизации творческого мышления; воспитание духовности,  эмоционально-ценностного отношения к женщине, матери; привлечения внимания к семье как основному носителю культурных традиций общества; развития творческого потенциала и формирования практических умений; создания эстетически организованной досуговой сферы деятельности; привлечения родителей к совместной деятельности с детьми.

  Участники предоставили рисунки, выполненные на альбомном листе в различной технике (тушь, гуашь, масло, пастель, цветные карандаши).

По итогам конкурса определены победители по следующим номинациям:

в номинации ««Все цветы мира – маме!»:

среди 1-4 классов:

ученица МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Кошкина Марта;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Елистратов Кирилл, Сорокина Эмиля, Хисаметдинова Алина, Владимиров Родион, Ярушкина Яна, Лепёшкин Арсентий, Никитин Матвей, Ганеева Диляра, Иголкина Елена, Цветкова Валерия, Куданов Иван, Кальметов Арсений, Суркова Анна, Халитова Адиля, Бакашин Лев, Калмыков Карим, Перлова Ангелина, Степанова Виктория, Кучатова Ляйля, Иванов Даниил, Леонтьева Татьяна, Мифтяхутдинова Азалия, Халитов Исмаил, Сафиуллова Алия, Кузьмин Вадим;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Семёнова Арина, Зайцева Ангелина;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Глухова Амина, Рафиков Данир, Камалдинов Карим, Хисаметдинов Булат;

среди 5-8 классов- учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ»  Медведева Ирина, Кадукова Антонина;

среди 9-11 классов- ученица МБОУ «Тарханская СОШ» Кириллова Елена;

среди  дошкольных учреждений-воспитанники МБДОУ  «Батыревский детский сад «Василёк» Иванова Василиса, Иванова Анна;

в номинации «Мамина улыбка»:

среди 1-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Рубцова Яна, Сироткина Анастасия, Аюпова Асия, Захаров Олег, Феткуллова Зарима, Думилин Всеволод, Львов Артём,  Еремеева София, Максимова Злата, Лукьянов Семён, Крылова Арина, Сафьянов Владислав, Васильев Ярослав, Тазюков Рамзан,  Кувшинов Илья,  Казачков Алексей, Рубцова Татьяна, Умерова Зиля,  Салихова Аделя,  Якушева Амина, Хайбуллова Азалия, Тихонов Евгения, Каллин Алексей, Бугаев Антон, Токсарова Татьяна;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Кечемова Зиля, Моисеев Александр, Спиридонов Ярослав;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Абейдуллин Алмаз, Алеев Айзат, Шакуров Самат, Гафиятуллов Раяз;

среди 5-8 классов- ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1» Иринёва Анастасия;

среди 9-11 классов- ученица МБОУ «Тарханская СОШ» Петрова Дарья;

среди  дошкольных учреждений- воспитанница МБДОУ  «Батыревский детский сад «Сказка» Ялукова Екатерина;

в номинации «Мамины глаза»:

среди 1-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Фролова Евгения, Козлова Юлия, Ибетова Камилла, Захаров Захар, Чернова Ольга, Абулвалеев Нияз, Абдуллина Самира,  Салихова Самира, Чаштанова Диана, Верёвкина Марина, Ибетова Кира, Ефимова Анастасия, Закиров Айсаф,

Павлов Роман, Румянцева Ксения, Сергеев Егор, Купкенова Рамина, Комиссарова Анастасия, Самакина Вероника, Лялькин Семён, Абубекерова Айзиня, Селиванова Анастасия, Краснова Арина, Макарова Елизавета, Прискина Анастасия, Козлов Станислав, Коннова София;

учащиеся МБОУ «Большечеменевская СОШ» Матросова Виктория, Семёнова Ангелина, Фролов Данил;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Мухарямова Замира, Хамбиков Линар, Субханкуллов Али, Кучанова Асия;

среди  дошкольных учреждений:

воспитанница МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Резапова Малика;

в номинации «Самая лучшая мама»:

среди 1-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Спиридонов Ярослав, Налиба Алия, Сергеев Алексей, Иванова Александра, Кудряшова София, Мулюков Булат, Ялуков Егор, Медведева Станислава, Лазарева Виктория, Скворцова Ева, Карнеев Сулейман, Ресметов Егор, Власова Юлия, Низаметдинов Ильяс, Молочников Николай, Раскулов Ислам, Иванова Екатерина, Шуряшкин Афанасий, Чуварова Азалия, Никифоров Александр,  Иванова Антонина, Хитрова Ксения, Лепёшкин Матвей, Илеменов Михаил, Абдулвалеева Амина;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Маркова Арина, Карлин Ярослав, Уруков Максим, Цыганов Дмитрий;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Резапов Данияз, Хуснетдинова Асиля, Ильясова Гелгеня;     

среди  дошкольных учреждений:

воспитанники МБДОУ «Тарханский детский сад «Сеспель» Узюкин Артём, Калдырмина Милана, Петрова Ангелина;

в номинации «Женские лики»:

среди 1-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Зотов Тимофей, Басыров Айзат, Клочкова Настя, Соловьёв Артём, Шакмаева Яна, Сидорова Виталина, Алеев Рамзан, Маслова Софья, Соловьёв Тимур, Макарова Карина, Хамбикова Ильвина, Кляжев Егор, Петров Алексей, Басыров Аяз, Кутузова Аделина,  Рубцов Демьян, Валитова Дина, Портнов Богдан, Синеев Денис, Соловьёва Полина, Нртин Александр, Пузайкин Арсений, Краснов Тимофей, Лисицын Михаил, Комарова Диана, Краснянская Софья;

 учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Белкова Надежда, Купцов Владимир, Кокель Кирилл;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Мухаметзянова Алсу, Тазетдинова Элиня, Алеева Резине, Алеева Мерьям, Шепеев Реналь;

среди 5-8 классов- учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ»  Еллина Кира, Ильина Кристина, Петухов Михаил;

среди  дошкольных учреждений- воспитанники МБОУ «Батыревская СОШ №2»- детский сад д. Татмыш-Югелево» Семёнова Софья, Силюков Алексей;

в номинации «Маме с любовью»:

среди 1-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Иванов Артём, Степанова София, Юманов Богдан, Иванова Ульяна, Краснов Тимур, Мулюков Иван, Голубев Михаил, Торговцева Лиза, Емельянов Святослав, Маркова Валерия, Матюшкина Анастасия,  Хлебникова Яна, Бокина Варвара, Токмакова Милана, Краснов Николай, Лепёшкин Георгий, Селиванова Регина, Хамбикова Адиля, Яковлева Мария, Быкова Дарья, Кудряшова Дарья, Анисимов Ростислав, Сундулова Мила;

учащиеся МБОУ «Большечеменевская СОШ» Фролов Константин, Васильева Елизавета, Васильева Мария;

учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Сымова Рада, Еремеева Ксения, Осипов Роман, Кудрявцева Ксения, Николаева Светлана, Филиппова Аделина;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Камалдинов Самир, Бикчурин Ильназ,  Мухаметзянова Ландыш, Шарипова Зифа;

среди 5-8 классов- ученик МБОУ «Батыревская СОШ №1» Иринёв Илья;

среди  дошкольных учреждений-воспитанники МБОУ «Батыревская СОШ №2»- детский сад д. Старое Котяково» Солдатов Антон, Носова Елена;

в номинации «Это мамочка моя»:

среди 1-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Мударисов Рузиль, Ильина Диана, Солдатов Даниил, Маркиданов Егор, Тихонов Вячеслав,  Ибетов Данир, Егоров Иван, Алексеев Денис,  Егорова Д., Салихова Самира, Шестаков Святослав, Макова Фазиля, Григорьев Матвей, Сорокин Илья, Иванов Тимофей, Шарифзянов Азат, Мифтахутдинова Дина, Руссакова Кира, Езюков Даниил, Сафьянов Станислав, Шуряшкин Кирилл, Осипов Святослав, Якупов Дияз, Плотников Иван,

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Савдеров Дмитрий, Медведева Иулиана, Шакеева Милана;

учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Алексеева Милана, Антонов Авдей, Николаева Ксения, Фомина Серафима;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Шарипова Зиля, Рафиков Замир, Мизяков Данир;

среди 5-8 классов-ученик МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Трифонов Дмитрий;

среди  дошкольных учреждений-воспитанники МБДОУ «Новокотяковский детский сад им. А.Т. Краснова» Паймин Максим, Ахметова Хадиджа, Вахитова Лейла, Зейнетдинова Малика, Зейнетдинова Замира;

в номинации «Единственная и неповторимая мамочка»:

среди 1-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Мухаметзянов Ильяс, Ибетова Мария, Кузьмин Матвей, Колотов Даниил, Бокина Александра, Шакирова Азалия, Хайбуллова Расима, Милов Никита, Ежова София, Хитров Глеб, Ямалетдинова Ранила, Лукина Валерия, Хитрова Александра, Демидов Павел, Арланов Богдан, Аврелькина Екатерина, Назаров Алексей, Кузнецов Денис,  Акишев Алмаз,   Кириллова Юля, Петров Богдан, Осипова Ксения, Петрова Анна;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Казакова Мелания, Цыганова Анна;

учащиеся МБОУ «Тойсинская СОШ» Торговцева Анна, Беззубова Карина, Беззубова Александра;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Сулейманова Ильсиня, Земдиханова Зиля, Хафизова Ильсия, Хусеинов Дияз, Багманов Булат, Шакуров Самир;

среди  дошкольных учреждений- воспитанники МБДОУ «Новокотяковский детский сад им. А.Т. Краснова» Тазетдинова Амиля, Яфизова Залина, Абужаров Никита, Алиуллов Джамиль, Алексеева Кира, Паймин Антон.

  Участники, чьи фамилии не указаны в данном списке, являются призёрами конкурса и также награждаются дипломами соответствующих степеней.

  Дирекция музея выражает огромную благодарность  руководителям, родителям и участникам районного  конкурса «Портрет мамы в весенних тонах».



09 марта 2021
15:20
2021 год
Поделиться