Содержание автодорог- под контролем

9 марта 2021 года в Батыревском районе проведена очередная проверка работ по содержанию районных автомобильных дорог.

Особое внимание уделено на участки автомобильных дорог, на которых снежная масса задувается особенно сильно. Для таких видов работ направляется специальная техника, имеющая свою специфику. На территории района имеется 1 единица такой техники, которая в любое время может преодолеть аварийные участки: имея роторную установку, она способна не только очищать перед собой дорожную поверхность, но отбрасывать всю снежную массу на несколько десятков метров. Данное техническое средство, предназначенное для уборки снега на базе ЗИЛ-131, находится в эксплуатации подрядчика ИП Инны Рубцовой.

На территории Батыревского района в 2021 году автомобильные дороги  районного значения обслуживают 3 подрядчика: ИП Инны Рубцовой, Лилии Манзуркиной, КФХ Решита Санзяпова. Количество техники, занятой

На зимнее содержание дорог привлекается 45 единиц техники, подготовлено пескосоляной смеси всего 1100 тн, с учетом погодных условий дополнительно подготовлено пескосоляной смеси еще на 350 тн.

09 марта 2021
Хроника мероприятий