Открытый турнир по мини-футболу на «Кубок молодежи» в Норваш-Шигалинском сельском поселении

В Международный женский день, 8 марта 2021 года, в Норваш -Шигалинском сельском поселении Батыревского района мужчины для прекрасной половины человечества устроили праздник: дан старт турниру по мини-футболу на «Кубок молодежи».

Инициаторами данного соревнования являются  Лаврентьев Алексей, Григорьев Алексей, Афанасьев Владислав, актив молодежи   при поддержке администрации Норваш-Шигалинского сельского поселения.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. На   открытии турнира приняли участие глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, глава Норваш – Шигалинского сельского поселения Николай Раськин, депутат Собрания депутатов района Николай Афанасьев. Они поздравили всех присутствующих женщин с праздником, пожелали взаимной любви, большого счастья и крепкого здоровья. Участникам турнира призвали не нарушать спортивный этикет, пожелали удачной и интересной игры.

В  турнире приняли участие представители Буинского района  Республики Татарстан, Батыревского, Канашского, Комсомольского, Янтиковского районов Чувашской Республики.  Всего 9 команд- «Гигант», «Турмыши», «Караклы», «Сидели», «БТВ», «Керамик», «Буинск», «Норваш-Шигали», «Норваш-Шигали 1» поборолись за главный приз - баран.

Мини - футбол проходил на двух площадках.

Представители судейского состава- Бородкин Владислав, Николаев Василий, Афанасьев Владислав, Афанасьев Анатолий.

Для спортсменов и гостей турнира организован пункт горячего питания. Активные повара спортивных мероприятий Никитин Алексей и Лаврентьев Валерий приготовили для всех горячее шурпе.

По итогам заключительных матчей определены победитель, призеры и лучшие игроки турнира.

09 марта 2021
Хроника мероприятий