Очередной рейд мобильной рабочей группы по Батыревскому району

6 марта 2021 года мобильной группой администрации Батыревского района проведен очередной рейд по соблюдению требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» на территории Батыревского сельского поселения. Посетили торговые точки: Магазин «Добрый», «Центр распродаж», торговый дом «Булат», магазин «Мишутка» и т.д., кафе «Аделия» и аптеки.

Во всех проверенных точках проведена разъяснительная работа в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, и объяснены меры ответственности за не устранение нарушений.

Важно помнить о том, что в сложившейся ситуации необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические меры, не забывать носить средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Берегите себя и своих близких!

Фоторепортаж:

06 марта 2021