Состоялось заседание территориального Штаба общественного наблюдения за выборами на территории Чувашской Республики в Единый День голосования 19 сентября 2021 года в Батыревском районе

На базе Общественного совета администрации Батыревского района сформирован территориальный Штаб общественного наблюдения за выборами в сентябре 2021 года. Главная задача Штаба - исключить любое возможное искажение результатов выборов.

Сегодня, 4 марта 2021 года в читальном зале районной библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района состоялось заседание территориального Штаба общественного наблюдения за выборами на территории Чувашской Республики в Единый День голосования 19 сентября 2021 года в Батыревском районе.

Заседание Штаба общественного наблюдения вел председатель Общественного совета Батыревского района  Анатолий Самакин.

По первому вопросу «О предстоящей выборной компании в 2021 году» выступил руководитель КУ ЧР «Аппарат Общественной палаты Чувашской Республики» Евгений Бондарев.

В ходе заседания избран руководитель территориального Штаба общественного наблюдения за выборами на территории Батыревского района  Чувашской Республики в Единый день голосования 19 сентября 2021 года - председатель Общественного совета Батыревского района  А.Д. Самакин.

Также на заседании рассмотрен вопрос подачи заявлений о вхождении в состав территориального Штаба.

Фоторепортаж:

04 марта 2021